Utensili speciali per lavorazione legno

G3 Fantacci produce e realizza con grande esperienza utensili speciali per la lavorazione del legno

Contatti

G3 di Fantacci Giancarlo & C. S.r.l.
Loc. DROVE 7/A - 53036 Poggibonsi (SI) Italy
Tel. +39 0577 981011 / 983386 - Fax +39 0577 982520
g3fantacci@g3fantacci.com

Giancarlo Fantacci
Amministratore
giancarlo.fantacci@g3fantacci.com
Gianluca Fantacci
Responsabile commerciale
gianluca.fantacci@g3fantacci.com
Gloriana Fantacci
Direttore acquisti
gloriana.fantacci@g3fantacci.com
Fabrizio Bicchierai
Responsabile commerciale
fabrizio.bicchierai@g3fantacci.com
Cristina Bucciarelli
Ufficio Estero
cristina.bucciarelli@g3fantacci.com
Luciano Ganetti
Servizio Clienti
luciano.ganetti@g3fantacci.com
Ufficio Tecnico
ufficio.tecnico@g3fantacci.com